3.3.5а-v16 public & private22-YTDB621-GameSV (|Linux|Windows|x32|x64|AC3|MODS) http://t.co/cvyevD7S
Графика не повлияет на продажи Call of Duty Modern Warfare 3
После моего отдыха на морях Черного Моря в городе Геленджике, я возвращаюсь к работе, и можно смело начать разговоры о том, что в грядущей Современной войне, главным будет не графика а звук и освещение, насчет этого решил нам рассказать сам Роберт Боулинг. Так же не забываем о женском конкурсе, в котором мы разыграем лицензию на предзаказ CoD: Modern Warfare 3.
Роберт Боулинг ведущий менеджер по связями с общественностью решил рассказать чем же Современная война 3 должна захватить наше внимание, и на этот раз удивил действительно многих. На другом берегу конкуренты из DICE со своим навороченным Battlefield 3 показывают сногсшибательную графику, разрушение и в целом реализм, а то время как сотрудники из Infinity Ward просто и находчиво рассказывают что Call of Duty: Modern Warfare 3 захватит ваши умы звуковым сопровождение и правильным освещением.
Каким образом мы сможем дать игроку новые ощущения? – спрашивает сам у себя Роберт, – Чтобы CoDMW3.Ru погрузить игрока во что-то новое, нам необходимо работать над всем что включено в игру, для того чтобы подарить вам незабываемую сцену на миг, мы можем изменить всю игру, или же ради одного уровня доработать геимплей. Таким образом мы охватываем всё от освещения до качественного звукового сопровождения, чтобы окунуть вас туда где вы ещё никогда не были. Мы опираемся на те элементы которые вы зачастую просто не видите, но они очень важны. Мы создаем эффект чего-то нового, используя мелкие детали. В наших играх мы часто берем только масштаб, но теперь же мы взяли во внимание и мелкие детали, которые смогут вас порадовать. – рассказывает Роберт Боулинг.
Вы наверное уже посчитали что всё свелось к тому что Call of Duty: Modern Warfare 3 останется без изменений в графическом плане, но не тут то было, Боулинг знает как подходить к вопросу графической стороны игры.
Мы каждый день работаем над улучшениями игры, и чтобы вы не думали графическая часть Современной войны останется на уровне наших дней, прогресс не стоит на месте так же как и технологии в нашем проекте, с каждым днем он преодолевает новые планки которые мы сами ему устанавливаем, и мы готовы двигаться вперед, тем более что у нас ещё есть на это время. – закончил своё интервью Роберт Боулинг.












